Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Металлург» — «Локомотив»: начинается финал!


18 апреля в Магнитогорске на «Арене Металлург» местный «Металлург» и ярославский «Локомотив» проведут первый матч финальной серии Кубка Гагарина.

В мире спорта. Телеграм-канал

В четверг стартует Финал Кубка Гагарина, в котором между собой сыграют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив».

Итак, нынешний финал, если говорить объективно, является самым логичным исходом текущего сезона. «Магнитка», хотя и порой буксовала, в том числе и в плей-офф, но всё же неслучайно выиграла Регулярный чемпионат в Восточной Конференции, а «Локомотиву» место в главной серии сезона начали пророчить и сулить ещё в середине зимы. Кто же возьмёт верх в этом противостоянии?

Давайте, разбираться постепенно. Ведь серия только начинается. Бесспорно, что преимущество своего льда может стать в ней решающим. И подопечные Андрея Разина постараются этим воспользоваться. В «регулярке» команды, кстати, как раз-таки обменялись домашними победами. 5:3 в Магнитогорске и 4:1 в Ярославле. Дмитрий Силантьев, Денис Зернов, Роман Канцеров и компания, разумеется, сил для выхода в финал потратили куда больше, чем их оппоненты. Но они начинают дома и этим всё сказано!

Игорь Никитин и его команда спокойно готовились к первой игре у себя дома. Мартин Гернат, Максим Берёзкин, Александр Елесин и компания явно отдохнули и полны сил. Но на результат первой игры скажется, в первую очередь именно тот факт, что «Магнитка» находится в отличном игровом тонусе, а «железнодорожникам» необходимо время, чтобы разогнаться. «Металлург» победит и откроет счёт в этой серии.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч.

«Металлург» Магнитогорск – «Локомотив» Ярославль

18 апреля 2024 года. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 17:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Металлург».

В мире спорта. Телеграм-канал

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,