Перейти…

Последние записи

«Надежда» обыграла «Динамо» в Москве, но не без надежд для проигравших


20 января в матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Fonbet -Премьер-Лига-2024/2025 московское «Динамо» уступило дома в Крылатском «Надежде» из Оренбурга — 52:66. Самыми результативными стали американская легионерка гостей Келли Беверли и её партнёрша по команде Анастасия Зоткина, набравшие по 17 очков.

У московского «Динамо» появился новый главный тренер. Теперь с командой работает Артём Тавакалян. И до большого перерыва его подопечные в целом успешно противостояли куда более мощному составу оренбургской команды «Надежда», которую возглавляет Евгений Иванов. Москвички даже немалое количество времени лидировали. Но всё же после двух четвертей на табло горели цифры в пользу гостий – 29:28. А в третьем периоде Келли Беверли, Анастасия Зоткина, Дарья Колосовская и компания заметно прибавили и не оставили хозяйкам шансов на положительный успех.

66:52 – «Надежда» увозит из Москвы победу. Ну а «Динамо» в воскресенье в 16.00 здесь же в Крылатском встретится с другим фаворитом Премьер-Лиги со своими землячками из МБА МГУСиТ в качестве гостевой команды.

Баскетбол. Женщины. Fonbet Премьер-Лига-2024/2025. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – «Надежда» Оренбург – 52:66 (16:13, 12:16, 11:20, 13:17)

«Динамо» Москва: Фёдорова 15, Головченко 8, Паневина 7, Василевич 7, Юхневич 7, Нестерова 6, Черемисина 2.

«Надежда»: Беверли 17, Зоткина 17, Комарова 12, Колосовская 7, Томпсон 3, Пашковская 2, Афанасенко 2, Матросова 2, Аникина 2, Медведева 2.

20 января 2025 года. Москва. «Баскет Холл» в Крылатском. 50 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: РФБ.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK