Перейти…

Последние записи

«Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар»: своя колея


1 марта в матче регулярного чемпионата «ФОНБЕТ Континентальной хоккейной лиги-2024/2025» в Москве столичное «Динамо» примет пекинский «Куньлунь Ред Стар».

Для хозяев матч имеет важное значение. Всё же домашнее преимущество в первом раунде «плей-офф» вещь необходимая. И не только для логистики передвижения, но и для привычного командного жизненного ритма. Поэтому «динамовцам» необходимо побеждать китайских «драконов». Так что вся ценность этой игры, как на ладони.

«Куньлунь» постарается помешать хозяевам и сделает всё возможное, чтобы испортить Гусеву и компании настроение. Не думаю, что Алексей Кудашов будет что-то скрывать или подыскивать себе соперника по первому раунду Кубка Гагарина. Так что поединок должен получиться забойным. Тем более, что «драконы» провались накануне в Парке Легенд, уступив по всем статьям ЦСКА (0:6), а «Динамо» наоборот в тяжелейшем поединке в Санкт-Петербурге взяло верх над СКА (1:0).

Хоккей. «ФОНБЕТ Континентальная хоккейная лига-2024/2025». Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин

1 марта 2025 года. Москва. «ВТБ Арена». 17.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK