Перейти…

Последние записи

Белгородский «Салют» обыграл в Москве «Строгино» и возглавил турнирную таблицу


11 октября в рамках 27-го тура Второй Лиги Б сезона-2025 столичная команда «Строгино» принимала белгородский «Салют». Гости оказались сильнее со счётом 2:0 и поднялись на первое место, которое даёт право на повышение в классе!

Представители героического во всех отношениях города Белгорода претендуют сейчас на повышение в классе и ведут борьбу за первое место в Группе 3 с брянским «Динамо». Виктор Навоченко в целом успешно руководит командой, хотя из-за террористических действий этот коллектив не может проводить домашние поединки в родном городе, но свою область мужественные парни не покидают и играют в Старом Осколе. Естественно, что в Москву гости приехали исключительно за победой. Тем более что «Строгино» несмотря на победу в прошлом туре над, пожалуй, самой слабой командой турнира обнинским «Квантом», мягко говоря, в этом сезоне не блещет. И кстати, не факт, что команда сохранит за собой профессиональный статус в следующем сезоне. Но об этом мы узнаем позже.

В этой же встрече хозяева выглядели вполне себе неплохо и временами даже на равных. Понятное дело, что гости играючи создавали свои моменты, но долгое время не могли их реализовать. И лишь после перерыва Владислав Фасхутдинов и Никита Пономарёв сумели по разу огорчить «строгинскую» команду. Зато гостевой сектор, был очень рад.

2:0 – «Салют» увозит из Москвы победу и борется за первое место в Группе 3.

Футбол. «LEON Вторая лига-2025». 25-й тур.

«Строгино» Москва – «Салют» Белогород – 0:2 (0:0)

Голы: Фасхутдинов, 64, 0:1, Пономарёв, 86, 0:2.

11 октября 2025 года. Москва. Стадион «Янтарь». 80 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Салют-Белгород».

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Больше историй из Футбол

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK