Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Вадим Шипачёв: "Уходим на перерыв в хорошем настроении"


Вадим Шипачёв, нападающий ХК «Динамо», прокомментировал итоги матча Регулярного Чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотив», в котором бело-голубые одержали победу со счётом 3:1. 

— Хорошая игра. Рады, что выиграли. Наш вратарь сыграл здорово. Рады, что уходим на перерыв в хорошем настроении. Честно говоря, я не знал, что сегодня отдал сотую передачу за «Динамо». Это приятно. Спасибо ребятам, что поздравили меня. Без них бы этого не было.

Было много работы у нашего вратаря? Он сам просит об этом, чтобы быть в тонусе. Такая установка. Да и «Локомотив» здорово играет. Выдал отличную серию. Потому было важно, что наши ребята, которые сидят напротив синей линии заметили, что у соперника было положение вне игры. Их гол не засчитали, а потом мы забили сами и выиграли. Это был ключевой момент игры. Засчитай судьи гол, и мы бы проигрывали 1:2.

Мы сейчас играем в хороший хоккей. Во время паузы постараемся набраться сил и перед плей-офф провести остаток Регулярного чемпионата в хорошем настроении. 

Насчёт того, что сейчас в сборную вызвали больше молодых? Это нормально. А мы будем работать, чтобы в следующий раз вызвали нас.

Насчёт соперника по плей-офф, загадывать ещё рано. Предстоит шесть матчей. Будем стараться выиграть каждую следующую игру.

С Яшкиным играть приятно. Он молодец — забил нужный гол. Выиграл много борьбы.

Вадим Шипачёв: "Уходим на перерыв в хорошем настроении"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,