Перейти…

Последние записи

«Металлург» — «Салават Юлаев»: карантин и последствия


23 сентября в Магнитогорске в рамках регулярного чемпионата «ФОНБЕТ Континентальной хоккейной лиги-2024/2025» местный «Металлург» примет уфимский «Салават Юлаев».  

В субботу обе команды играли матчи «регулярки». Обладатели Кубка Гагарина с громадным трудом смогли прервать серию своих поражений. На своём льду подопечные Андрея Разина в серии «буллитов» превзошли нижнекамский «Нефтехимик» — 1:0. Эта победа стала второй для «Магнитки» в сезоне.

Команда Виктора Козлова гостила в Ярославле и сумела взять верх над «Локомотивом» в «овертайме» 3:2. У уфимцев здорово выглядят североамериканские легионеры Шелдон Ремпал, Джошуа Ливо и Александр Хмелевский. Они, кстати, и забросили по шайбе в ворот «железнодорожников». А из травмированных у «салаватовцев» только Кузьмин.

В прошлом сезоне в Магнитогорске команды провели две удивительные встречи. В первой из них выиграли хозяева 6:3, во второй гости 6:2. Сейчас такая результативность точно невозможна. Во всяком случае, со стороны «металлургов».

«Салават Юлаев» одержит победу.

Хоккей. «ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2024/2025». Регулярный чемпионат.

«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа

23 сентября 2024 года. Магнитогорск. УКРК «Арена Металлург». 17.00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK