Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Вячеслав Кулёмин: «Все матчи с «Северсталью» оказались сложными»


Автор победной шайбы, нападающий ХК «Динамо» Москва Вячеслав Кулёмин прокомментировал итоги пятого матча плей-офф Западной Конференции Кубка Гагарина против череповецкой «Северстали», в котором бело-голубые одержали победу 4:3 и завершили в свою пользу серию 4:1.

Вячеслав Кулёмин, нападающий ХК «Динамо» Москва:

— Серия получилась упорной. Хорошо, что мы её выиграли 4:1, но, как вы видели, все матчи оказались сложными для нас. Приходилось терпеть. Первая встреча в Череповце далась нам нелегко, мы чудом спаслись за три секунды до сирены. Но, как говорят, везёт сильнейшим. Эта игра была, по сути, переломной в этой серии. Сегодня мы старались закончить серию дома. Уже и силёнок некоторым ребятам не хватало. Хорошо, что выиграли, выполнили поставленную задачу.

С нашей стороны недооценки «Северстали» не было. Это хорошая, молодая и дерзкая команда, которая чётко выполняла установку тренера. Они сражались на каждом метре площадки. Нам было нелегко с ними бороться, несмотря на то, что по именам у них команда не громкая. Но имена — на листке, а команда — на льду.

Счёт 4:0 не то, чтобы нас расслабил. Когда забиваешь несколько шайб, то многие стараются забить ещё, а тренеры нам говорят, что в такой ситуации следовало бы сыграть спокойнее. Иногда пробросить шайбу по борту, подержать её. Нам не хватало хладнокровия. Постараемся разобрать эти моменты и исправить их в следующем раунде.

То, что нашим следующим соперником стал СКА, не особо важно. В плей-офф нужно побеждать любого.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,