Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак-2» — «Крылья Советов»: проводы наверх


5 мая «Спартак-2» в перенесённом матче 35-го тура «Олимп – Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2020-2021»  сыграет у себя дома с лидером и вероятным победителем самарскими «Крыльями Советов», которые уже гарантировали себе выход в РПЛ.

ФК Спартак-2. Михаил Игнатов
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

«Крылышки» триумфально возвращаются в РПЛ – с первого места в ФНЛ (с большой долей вероятности) и выйдя в Финал Кубка России. Игорь Осинькин показал, что умеет выполнять поставленные перед ним задачи. А матч в Сокольниках против «Спартака-2» станет чем-то вроде демонстрацией футбольной Москве самарских сил. Наверное, и представители «Локомотива» на этот матч приедут, чтобы понаблюдать за своим соперником по финалу кубка страны. Ну и все хотят увидеть вживую Ивана Сергеева, который за три матча до окончания Первенства наколотил в ворота соперников аж 37 мячей!

Иван Сергеев. ПФК Крылья Советов
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Евгений Бушманов со своей молодёжью бьётся отчаянно. Даже в проигранном матче с воронежским «Факелом» (3:5) Игнатов и компания показали симпатичный футбол, но очков это не добавило. После этого «спартаковцы» съездили в Нижний Новгород, где уже проиграли по всем статьям (0:4).

А «Крылья Советов» в прошлом туре обыграли в гостях «Акрон» (2:1) и тем самым очень помогли «спартаковцам». Правда, в очном матче волжане вряд ли подсобят «Спартаку-2».

Прогноз — 2:4.

Футбол. «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2020-2021 годов». 35 тур. Перенесённый матч.

ФК «Спартак-2» Москва – ФК «Крылья Советов» Самара

5 мая 2021 года. Москва. Стадион «Спартак». 12.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева, Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,