Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Игорь Филиппов: «Уфа мой второй дом!»


Игорь Филиппов, для которого Уфа не чужой город, он выступает за местный «Урал», действовал н плоащдке с особым усердием. А на блоке был и вовсе непробиваем – 5 очков!

 — Я не считаю себя королём блока. Это команда сработала хорошо, а мы разобрали соперника. Я очень рад, в первую очередь тому, что мы выиграли.

Конечно, играть в такой обстановке было здорово. Ведь это практически имлй второй дом, ведь я играю за «Урал». Сегодня было более восьми тысяч болельщиков и нас это заряжает. Это как седьмой игрок на площадке. Это очень круто.

Я всегда настраиваюст на каждый матч. Готов был выйти и вчера, но это было тренерское решение. Зато сыграл сегодня. Как будет завтра, я не знаю. У нас очень хороший состав. Не только стартовая «шестёрка», а все четырнадцать игроков. Поэтому тренер варьирует по ситуации. Как он считает нужным, того и выпускает.

Я хотел выйти и помочь команде. Считаю, что у меня это получилось. Мой вклад и вклад каждого игрока дал такой результат. Мы гордимся этой победой.

О сборной США могу сказать, что это очень хорошая команда – одна ихз самых титулованных команд мира. Надо отдать им должное, но удача была на нашей стороне.

Мои синяки – это мячом попало (улыбается). Но ничего страшного.

Текст Антон Буялов.

Фото – официальный сайт FIVB.

08.06.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,