Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Иван Яковлев: «Мне надо постоянно работать над собой»


Иван Яковлев  является новым лицом сборной России. Он не боится конкуренции и ставит перед собой только высокие цели.

 Команда Италия не простая команда, но мы были фаворитами и старались сделать всё возможное, чтобы повернуть ход игры в свою пользу.

О своей игре ничего сказать не могу, но со стороны виднее. У нас всегда присутствует конкуренция, и тренер сам выбирает игроков на каждый матч. Как вы видите, у нас есть изменения в составе. Надо проявлять себя на тренировках, будет проще на площадке. Мне надо работать, работать и работать и добиваться желаемого результата. Надеюсь, что буду в дальнейшем продолжать играть за сборную. Задачи у меня всегда максимальные, а там жизнь покажет. Мне же надо прибавлять во всём. О слабых местах я промолчу (улыбается).

Нам нужно ехать на «Финал шести» и завоёвывать медали.

У Туомаса свой подход и разница между ним и другими специалистами колоссальная. У нас всё на доверии, всё зависит от тебя и твоей отдачи. Никто на тебя давить не будет. Если нужно он может и крикнуть, но до этого просто не доходит так, как у нас все в команде всё прекрасно понимают. Так что Туомас вообще не матерится (улыбается).

Атмосфера в команде у нас просто потрясающая, у нас сложился хороший коллектив. Все ребята работящие и хотят работать. Это самое главное и мы все вместе идём к своей цели. И со стороны игроков, и со стороны тренерского штаба идёт полная отдача.

Текст: Антон Буялов.

Фото: официальный сайт FIVB.

09.06.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,