Александр Красильников: «До отбора ещё месяц – надо работать»

Александр Красильников вновь отдувался после матча за поражение перед прессой в одиночку.

— Во второй партии из-за неправильной передачи у нас всё сломалось. В концовке вели 24:19 и надо уметь выигрывать концовки. А мы потеряли концентрацию. Если бы выиграли партию, то думаю, что борьба бы завязалась и пошла бы совсем другая игра.

Это уже пятнадцатая игра и уже начала накладываться усталость, отсюда и то, что мы не справились с подачей соперниц. Но у них были сложные подачи, плюс мы не довели пару мячей. Я всё же хочу поблагодарить наших девушек за то, что они не опускали рук и боролись и постарались более или менее достойно завершить эту игру.

Шансы на Олимпийской квалификации у нас есть – надо работать. У нас впереди месяц, будет плотный сбор и серия товарищеских игр. Мы обязаны подойти к отборочному Олимпийскому турниру в хорошей форме.