Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Зе Луиш переходит в «Порту»


«Спартак» и «Порту» согласовали условия перехода нападающего Зе Луиша в португальский клуб. Трансфер вступит в силу после успешного прохождения игроком медосмотра.

Зе Луиш переходит в "Порту"
Фото: Олег Бухарев

28-летний футболист из Кабо-Верде выступал за красно-белых с лета 2015 года, когда перешел к нам из португальской «Браги». За четыре сезона Зе Луиш провел за команду 109 матчей во всех турнирах и забил 35 мячей. В 2017 году вместе со «Спартаком» форвард стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

Бонифаций, как тепло называют нападающего красно-белые болельщики, не только ярко проявлял себя на поле, но и неплохо выучил русский язык, став важной частью коллектива. Мы благодарим Зе Луиша за годы, проведенные в «Спартаке», и желаем ему успехов в дальнейшей карьере!

Сегодня форвард попрощался с командой, которая проводит предсезонный сбор в Австрии. Перед утренней тренировкой Зе обратился к теперь уже бывшим одноклубникам:

Зе Луиш переходит в "Порту"
Фото: Олег Бухарев

— Я хочу поблагодарить всех за поддержку, которую мне здесь оказывали. Спасибо за все моменты, которые мы прошли вместе. Не люблю я прощаться, очень грустно… Но могу сказать, что останусь болельщиком «Спартака» на всю жизнь. Продолжайте бороться и отдавать все силы этому клубу, побеждайте! Горжусь, что играл за «Спартак». Если что было не так — простите. Спасибо всем и удачи!

ФК «Спартак» Москва

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,