Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Наталия Гончарова: «Теперь можно и отпраздновать!»


Наталия Гончарова, ставшая самой результативной в составе сборной России, на её счету 20 очков, сразу после матча не скрывала переполнявших её эмоций.

 — В первых двух партиях мы перенервничали, сделали много ошибок. Лично у меня ничего не получалось. Но самое главное, что мы собрались и выиграли третью и четвёртую партии. А пятая это всегда пятьдесят на пятьдесят. Её можно проиграть, но и выиграть тоже. Но мы сыграли лучше.

Я не помню, как мы проигрывали в третьей партии 18:22. Мы просто уже в третьем сете говорили друг другу, что если мы проиграем 0:3, то это будет полный позор. В составе сборной России так играть нельзя и мы собрались. Моя игра в защите? Это я помню. Так как это происходит редко (смеётся). Хорошо, что у нас были сегодня такие переломные мячи, и  мы их выигрывали. Я рада за команду и за наших болельщиков.

Мы сегодня все вместе соберёмся и что-нибудь придумаем. У нас много активных девушек, которые могут это устроить. Тем более что у нас есть несколько выходных впереди. А затем будем готовиться дальше и тренироваться.

Я не избегала общения с журналистами здесь, просто меня никто не просил об этом (смеётся)».

Текст Антон Буялов,

Фото официальный сайт FIVB.

04.08.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,