Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

15.08.2019. Футбол. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Спартак» — «Тун». После матча.


15.08.2019. Футбол. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Спартак» - «Тун». После матча.
Фото: Наталья Бухарева

Марк Шнайдер, главный тренер «Туна»: «Мы очень хорошо начали игру, забили мяч. А во втором тайме мы сделали «Спартаку» много подарков. И совершили большое количество ошибок, могли пропустить больше. В принципе, я говорил, что «Спартак» фаворит и он это доказал. Несмотря на поражение я считаю, что команда показала неплохой футбол.

Атмосфера на стадионе была хорошей. Такое количество зрителей в Швейцарии приходит только на одной-двух играх за сезон. Мы почувствовали, что такое настоящий дух европейского футбола и хозяевам здорово помогли болельщики.

Мы не готовились специально против Бакаева, хотя если бы мы знали, что у него такая левая нога, то в первом матче сыграли бы с ним строже. А так в «Спартаке» все игроки сильные. Спасибо за гостеприимство, несмотря на два поражения, мы были рады, что соперничали со «Спартаком».

15.08.2019. Футбол. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Спартак» - «Тун». После матча.
Фото: Олег Бухарев

Олег Кононов, главный тренер «Спартака»: «Самое главное, что мы выиграли и прошли дальше. Да, в первом тайме мы начали плохо, но смогли переломить ситуацию после перерыва.

Мирзов? Нет, мы не собирались его менять после первого тайма. Почему бы ему не давать играть так, как он умеет. Я согласен, что ему надо работать над передачами. Просто у него сейчас идёт адаптация, как и у других футболистов.

Первый тайм? Нет, это не недонастрой. Мы обращали внимание футболистов на ошибки, которые совершили в первом матче. «Тун» очень быстрая команда. И сегодня она начала хорошо, но этот пропущенный мяч нас разозлил. Соперник хотел совершить сенсацию, поэтому и старался изо всех сил.

Мельгарехо? У нас с ним был разговор и шанс у него есть. Мы поняли друг друга. И он не находится в подвешенном состоянии.

Почему я в третьем матче подряд был без пиджака? Как мне удобно, то и буду надевать (смеётся)».

Текст: Антон Буялов

Фото: Наталья Бухарева и Олег Бухарев.

15.08.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,