Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Скотт Бут: «Я был очень удивлен тем, насколько молодая команда нам противостояла»


Скотт Бут, главный тренер «Глазго Сити» :
— Мы очень рады, что удалось начать Лигу Чемпионов с выездной победы. В течение игры «Чертаново» прибавляло и выглядело неплохо. При этом скажу, что моя команда должна была сыграть намного лучше. Ждём ответного противостояния. Я был очень удивлен тем, насколько молодая команда нам противостояла. Смотрел их матчи много раз, они играют по разным схемам, но всегда предстают очень организованной командой, что с таким составом делать довольно непросто. Тренерский штаб работает с командой хорошо.

Ну, а Москва, конечно, очень красивый город. Я был здесь три раза, и с каждым разом она становится все лучше и лучше. Мне очень нравятся вечерние виды Москвы. Также мне понравилась организация матча. Надеюсь ещё вернуться сюда.

Скотт Бут: "Я был очень удивлен тем, насколько молодая команда нам противостояла"
Фото: Майкл Шалумов

Сергей Лаврентьев, главный тренер ЖФК «Чертаново»:
— К сожалению, мы не забили те моменты, которые у нас были. Да, они редко появлялись у нас, но мы это прекрасно понимали до игры. Я говорил своим игрокам, что нужно находить уязвимые места в обороне соперника, что нам удалось несколько раз сделать. Увы, забить не вышло.

Поражение 0:1 у себя на поле неприятно. Но я сказал своей команде, что это двухраундовое противостояние. Благодарю девчонок за самоотдачу сегодня. Будем что-то придумывать для победы в ответном матче. Время на это у нас еще есть.

Текст: Леонид Александров

Фото: Майкл Шалумов

Поделиться ссылкой:

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Леонид Александров,