Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Александра Трусова: «Буду стараться радовать своих болельщиков»


Фигуристка Александра Трусова прокомментировала своё выступление после произвольной программы на Контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию на коньках, которые проходили на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Александра Трусова: «Буду стараться радовать своих болельщиков»
Фото: Олег Бухарев

— Мы старались сделать произвольную программу не только насыщенную прыжками, но и различными видами шагов, которые соединяют все элементы программы в единое целое. Поэтому получилось так, что один четверной прыжок я прыгаю не так, как всегда, а немножко сложнее.

Сегодня я сделала три четверных прыжка. Раньше мне такое удавалось сделать в прошлом году на Контрольных прокатах среди юниоров. На официальных соревнованиях я этого пока не делала. Но обязательно буду пробовать, и, надеюсь, что у меня получится.

На каскаде лутц-риттбергер у меня обычно проблем не было. Он получается у меня достаточно стабильно. Не знаю, что помешало мне сегодня. В прошлом году я сорвала его только один раз. В любом случае, моей задачей в этом сезоне является дальнейшее усложнение программы.

Четыре четверных? Я пока не прыгаю всех четверных прыжков. Когда смогу делать их стабильно, тогда и включу в программу.

Мне было очень приятно ощущать персональную поддержку. Я видела баннеры, которые были мне посвящены. Приятно, что за меня болеют, и я буду стараться радовать своих болельщиков.

Александра Трусова: «Буду стараться радовать своих болельщиков»
Фото: Олег Бухарев

Текст: Наталья Бухарева

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,