Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Бетина Попова и Сергей Мозгов: «С образами из мьюзикла «Кабаре» мы не прогадали»


Фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов поделились впечатлениями о своём выступлении в ритм-танце на Контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию на коньках, которые проходили на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Бетина Попова и Сергей Мозгов: «С образами из мьюзикла "Кабаре" мы не прогадали»
Фото: Олег Бухарев

— То, что Контрольные прокаты стали открытыми, это здорово. Такая замечательная атмосфера нам очень помогает. Зрители были классными, и их позитивная энергетика передавалась нам.

Конечно, первые старты стали для нас волнительными. Мы всё-таки очень давно не выступали на публике. С Универсиады. Победа на ней осталась в прошлом. Главная цель для нас сейчас — выступить на Чемпионате России так, чтобы отобраться в основной состав сборной и участвовать в главных стартах сезона.

Мы очень довольны постановкой нашей короткой программы (прим. ред. под композицию из мьюзикла «Кабаре»). Благодарим всех, кто помогал нам в этом. Мы несколько раз пересмотрели фильм с Лайзой Минелли, и, как видите, старались полностью соответствовать этим образам. Костюмы, причёски, жесты, ужимочки — всё оттуда. И судя по реакции зрителей, мы не прогадали.

В период подготовки к нынешнему сезону нас подстерегало немало травм и всяких других обстоятельств, которые мешали тренировочному процессу. Сегодня было тяжеловато, но, в целом, мы довольны прокатом и той работой, которую проделали. В общем, мы молодцы.

Бетина Попова и Сергей Мозгов: «С образами из мьюзикла "Кабаре" мы не прогадали»
Фото: Олег Бухарев

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев. Заглавное фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,