Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Воронов: «Я сделал маленький шажок на пути к своей цели»


Фигурист Сергей Воронов поделился впечатлениями о своём выступлении в короткой программе на Контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию на коньках, которые проходили на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Сергей Воронов: «Я сделал маленький шажок на пути к своей цели»
Фото: Олег Бухарев

— Я доволен своим сегодняшним прокатом. Давно не катался перед публикой. Конечно, после девятимесячного перерыва выступать здесь в «Лужниках» было волнительно, но в то же время это стало для меня огромным удовольствием. Было очень приятно видеть, как нас встречают. Последний раз я выступал здесь в 2015 году. Обстановка в «Лужниках», как всегда, замечательная. Такая тёплая, камерная. Всё мне здесь знакомо с самого детства.

Чемпионат России из-за недуга прошёл мимо меня. Потом была закрытая от публичных взглядов жизнь. Шла тяжёлая кропотливая подготовка к новому сезону, и вот теперь на суд зрителей была представлена эта программа под легендарную композицию группы Queen «Somebody to Love». Музыка замечательная. И я старался на льду донести до зрителей то, что выразил в этой песне Фредди Меркьюри .

В настоящий момент у меня много эмоций от моего возвращения к соревнованиям, но пока это только маленький шажок на пути к цели, к которой я планомерно иду. Не буду расшифровывать, какую конкретную цель я перед собой поставил. Пусть это останется при мне, а не рассеется по ветру.

Программу мне поставил Дмитрий Соловьёв. И я хочу сказать ему огромное спасибо, что он вложил столько времени и желания, чтобы поработать со мной. Для меня опыт сотрудничества с ним был очень интересным и ценным.

Сергей Воронов: «Я сделал маленький шажок на пути к своей цели»
Фото: Олег Бухарев

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев. Заглавное фото: Наталья Бухарева

Поделиться ссылкой:

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Фигурное катание

About Наталья Бухарева,