Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Игорь Левшин: «Мы провалили дебют матча»


На послематчевой пресс-конференции тренеры поблагодарили друг друга за игру и выразили справедливость результата.

Игорь Левшин: «Мы провалили дебют матча»
Фото Олег Бухарев

«Веспрем» представляли Неманья Вучич и голкипер Мартон Шекели. И они позитивно оценили прошедшую игру. Правильно воспринял итог встречи и главный тренер «Спартак» Игорь Левшин.

Неманья Вучич, тренер «Веспрем»: «В первую очередь, я хочу сказать, что я рад, что мы вернулись в Сеха-Газпром Лигу.

Сегодня на поле сражались две молодые команды. Можно сказать, что они бились за своё будущее. Я доволен тем, как мы проявили себя в этой игре. Конечно, были определённые ошибки в атаке, но в целом мы бились.

Хочу отметить нашего вратаря Мартона Шекели. Спасибо ему огромное, он нам очень помог и поддержал молодых парней.

Я поздравляю свою команду с победой».

Игорь Левшин: «Мы провалили дебют матча»
Фото Олег Бухарев

Мартон Шекели, «Веспрем»: «Мы приехали в Москву не испытывая серьёзного эмоционального давления. Самое сложное было это собрать нашу защиту. Всё-таки ребята молодые и могут ошибаться.

В целом, мы хорошо разобрали «Спартак», посмотрели обе игры российского клуба в Сеха-Газпром Лиге. Поняли, как «Спартак» действует в атаке, хорошо подготовились к матчу, и сложностей больших у нас не было».

Игорь Левшин: «Мы провалили дебют матча»
Фото Олег Бухарев

Игорь Левшин, главный тренер ГК «Спартак»: «В первую очередь, я хочу поздравить наших болельщиков, поблагодарить их за то, что они пришли.

Сегодня для гандбольной России значимый день – первая домашняя игра в Сеха-Газпром Лиге. Я поздравляю всех с этим событием.

По игре: первые семь минут мы полностью провалили. Но хочу поблагодарить наших ребят за то, что они вернулись в игру, догнали соперника. Ну а во втором тайме были некоторые ошибки, плюс дали поиграть всей команде. Результатом, естественно, мы недовольны. Соперник был нам по силам.

Хочу поблагодарить своего коллегу за хорошую игру и поздравить с победой. «Веспрем» молодая и перспективная команда. Некоторых ребят из «Веспрема» можно забрать к нам и они бы у нас смотрелись очень прилично. Они борются за своё место под солнцем в гандболе. Увидимся в Венгрии.

Уровень соперников в Сеха-Газпром Лиге сильно отличается от оппонентов в Чемпионате России. «Веспрем» это команда с хорошей школой и традициями.

Мы знали, каким составом приедут к нам гости. Но первые минуты матча мы сыграли неудачно. Наверное, тот факт, что «Веспрем» приехал к нам молодёжным составом повлиял на это».

Гандбол. Сеха-Газпром Лига. Групповой этап. «Спартак» — «Веспрем». 3-й тур.

Текст Антон Буялов,

фото Олег Бухарев.

24.09.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,