Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Курт Фрейзер: «Это была выдающаяся игра»


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019-2020. Регулярный чемпионат. «Авангард» — «Куньлунь Ред Стар».

Курт Фрейзер, главный тренер «Куньлунь Ред Стар»:

— Это была выдающаяся игра. Я всегда рад играть против команд Боба Хартли. Конечно, мы сейчас получили гораздо больше удовольствия, чем в предыдущем матче. Но мы сделали выводы после того матча, когда Боб Хартли отправил нас домой с плохим настроением.
В этом сезоне у нас было шестнадцать матчей, которые закончились с разницей в одну шайбу. А вот сегодня мы смогли забить гораздо больше, чем пропустить.
Майоне? Это несчастливое стечение обстоятельств. Он летом получил травму, не мог догнать товарищей по команде в физическом плане и мы усилили оборону другими игроками. Мы желаем ему удачи в дальнейшей карьере.


Боб Хартли, главный тренер «Авангарда»:

— Поздравляю команду «Куньлунь» с победой. У них хорошо сыграл Смит, плюс другие игроки блокировали броски.
У нас был хороший первый период, было много шансов, но мы не смогли их конвертировать в заброшенные шайбы. Забивать в нашем деле самое важное. Иногда всё решает одна шайба, сегодня мы не забили. В воскресенье нас ждёт большая игра, но в этом сезоне все игры большие. Этим и хороша Континентальная Хоккейная Лига, что тут высокая конкуренция.
Мы не опускали сегодня руки. Сезон длинный. Бывают взлёты и падения. Нужно проявлять характер. А «регулярку» надо использовать, чтобы подойти к плей-офф во всеоружии.


Текст: Антон Буялов

Фото: ХК Авангард

25.10.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,