Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Михаил Кравец: «Сегодня заставили ошибаться соперника и хорошо реализовали созданные моменты»


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019/2020. Регулярный чемпионат. ХК «Витязь» Подольск— ХК «Торпедо» Нижний Новгород.

Михаил Кравец, главный тренер ХК «Витязь»:

— Подольск и всех болельщиков «Витязя» с победой. Закончилась «весёлая» серия с «Торпедо», состоящая из четырёх игр. Сегодня заставили ошибаться соперника и хорошо реализовали созданные моменты. К сожалению все 60 минут не удалось сыграть как задумали. Но победа достигнута, и это не может не радовать. Она помогла нам намного продвинуться вверх по таблице. Все игроки команды молодцы.

По физическому состоянию команды после поездки на Дальний Восток вопросы не возникали. Мы сейчас в оптимальном состоянии. Жили там по московскому времени, и проблем с реаклиматизацией не возникло.

Все игры с торпедовцами были очень нервными, негативно влияющими на сердечную мышцу. Но говорить об играх с нижегородцами как об особом и принципиальном противостоянии я бы  не стал.

После счёта 3:0 мы заработали несколько удалений, и это немного сломало игру. Подвела игровая дисциплина.

Я доволен прогрессом нашего молодого игрока Даниила Пыленкова. Своим отношением к работе он заслужил место в составе. Желаю ему попасть в первую или вторую пару на предстоящем молодёжном Чемпионате Мира и показывать хорошую игру.

Михаил Кравец: "Сегодня заставили ошибаться соперника и хорошо реализовали созданные моменты"
Фото: ХК Торпедо

Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо»:

— Неплохая игра. Но, к сожалению, наделали много ошибок и дали сопернику шанс. Во втором и третьем периоде играли лучше, но отыграться, увы, не смогли.

Почему мы начинаем хорошо играть только после того, как соперник забросит шайбу или две, сложно сказать. Все хотят выигрывать, и причины в каждом конкретном случае разные. Это всё требует отдельного анализа.

Во время паузы на Евротур будем работать над игрой в обороне и выходом из обороны в атаку. Эти компоненты хотелось бы подтянуть.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев и ХК «Торпедо»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,