Алексей Кудашов: «Какое звено лучше играет, то и получает больше игрового времени»

Главный тренер сборной России Алексей Кудашов после сложной победы над Чехией (4:3 (буллиты)), прокомментировал игру.

— Переломный момент был во втором периоде, когда вместо того, чтобы повести 3:0, пропустили контратаку, получили гол. И игра сложилась нервно.

Играли, порой, академично, плохо вошли во второй период, не выполнили то, о чём договорились в перерыве.

К третьему периоду новая тройка два Ткачёвых и Сошников вышли на свой уровень неслучайно именно они сравняли счёт.

Какое звено лучше играет, то и получает больше игрового времени. Но мы стараемся распределять его равномерно.

В овертайме мы мало бросали, поэтому вратаря никто и не перекрывал.

Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала-2019. Россия-Чехия.