Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дария Терехова: «Для нас большой плюс – играть против таких сильных команд»


После матча с ЦСКА (15:33) одна из гандболисток «Луча» Дария Терехова подвела его итог, рассказала о задачах на сезон, а также поздравила всех с наступающим Новым годом.

Гандбол. Женщины. Суперлига Париматч. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Луч» Москва.

Дария Терехова: «Для нас большой плюс – играть против таких сильных команд»
Фото Олег Бухарев

 — Я считаю, у нас сегодня не получилось, в первую очередь, позиционное нападение. В защите мы старались играть, обходить линию. И я думаю, что были эпизоды, когда у нас была неплохая защита. В отличие от нападения, там мы ничего не смогли сделать. Разве что Маша Будилина, которую признали лучшей в нашем составе – она хорошо себя проявила, показав лидерские качества. Плюс молодец наш вратарь Аделина Баткова. Она не только делала двойные сейвы, но ещё и забила мяч – спасибо ей.

Играть против таких сильных соперниц не страшно. Авторитет авторитетом, но нужно биться со всеми. Наоборот это определённый стимул и интерес – играть с такими игроками на равных, а в каких-то моментах их обыгрывать. Это только нам в плюс, а также опыт.

Тренер просит нас играть от начала и до конца, отрабатывать каждый момент в защите и в нападении. И совсем неважно, с каким соперником мы играем: ЦСКА или «Ростов-Доном». Нужно биться со всеми. Только так мы будем прибавлять, и выигрывать у соперников, которые нам по силам. Пусть на данный момент это только низ турнирной таблицы, но всё же.

Наша задача на сезон  — занять место, как можно выше и нужно избежать последней строчки. Её нам никак нельзя занимать. Будем стараться подняться, как можно выше.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, болельщиков, тренерский штаб, всех девчонок «Луча». Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, искренней любви и пусть мечты сбываются!

Дария Терехова: «Для нас большой плюс – играть против таких сильных команд»

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

22.12.2019 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,