Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Игорь Никитин: "В сложной ситуации ребята нашли правильное решение"


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019-2020. Регулярный чемпионат. ПХК ЦСКА Москва — ХК СКА. 

Игорь Никитин, главный тренер ХК ЦСКА:

— С нашей стороны было много самоотверженных действий. Ребята не только мастерством, но и характером заслужили эту победу.
Почему пропущенный гол в раздевалку на нас не повлиял? Мы, по большому счёту, ничего не делали. Только скорректировали некоторые моменты. Ребята ведь сами понимали, что сделали глупость. Про это я и сказал им насчёт характера, и в сложной ситуации они нашли правильное решение. Потому здесь иногда и накачка-то не нужна.

Молодые игроки вышли по той причине, что у нас сегодня играли те, кто был здоров. А травмированных у нас немало. Телегин сегодня позвонил из Германии, прислал фотографию, он прооперирован. Григоренко и Вей с завтрашнего дня начинают тренироваться в общей группе. Романов уже тренируется в общей группе, но на 100% он не готов, а заявка позволяла сыграть в семь взрослых защитников. Думаю, в матче с «Локомотивом» он должен появиться на льду. Секач пока проходит курсы реабилитации, он начнёт тренироваться в лучшем случае через две недели. У Андронова повреждение, по нему пока не могу сказать ничего конкретного.

То, что Толчинский сделал сегодня дубль, и вообще сейчас здорово играет, являясь лидером, это очевидно. Но в хоккее нужно ежедневно доказывать свою состоятельность, тем более в такой команде, как у нас, когда с тобой бок о бок играет много талантливых ребят. Желаю ему и дальше так развиваться.

Игорь Никитин: "В сложной ситуации ребята нашли правильное решение"
Фото: Олег Беспалов


Алексей Кудашов, главный тренер ХК СКА:

— Была равная игра, ЦСКА численное неравенство использовал, а мы – нет. В принципе, результат из этого и сложился. Молодёжь у нас сегодня не случайно вышла. У нас они уже давно играют.
Касательно Подколзина: он молодой игрок, моложе остальных ребят, развивается у нас в команде. И я думаю, что он будет добавлять с каждой игрой. Всему своё время.
Плотников не играл в сегодняшнем матче, потому что приболел. Пока он не тренируется. Посмотрим, сыграет ли в следующем матче.

Игорь Никитин: "В сложной ситуации ребята нашли правильное решение"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Беспалов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,