Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Олег Знарок: "В случае с незасчитанным голом нас подвела невнимательность"


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат. ХК «Динамо» Москва – ХК «Спартак» Москва.

Олег Знарок, главный тренер ХК «Спартак» Москва:

— Для зрителей, я думаю, игра получилась хорошей. Качели то в одну, то в другую сторону. Теперь будем готовится к следующему матчу. Думаю, без вариантов, и мы обязательно встретимся в плей-офф.

Незасчитанный гол в овертайме? Подвела невнимательность, недисциплинированность. Что тут можно сказать: один не меняется, другой выходит.

Удивила ли меня игра Хомченко? Нет, когда у нас были проблемы с вратарями, он уже выходил. И сегодня неплохой матч провёл. Он одарённый мальчик, думаю, у него есть будущее. Хорошо, что восстанавливается Беспалов, но не исключено, что и Хомченко нам поможет в матчах плей-офф.

Как я оцениваю игру Никонцева? А как я могу её оценивать?! Две результативные передачи в предыдущей игре, гол — в этой. Хорошо оцениваю.

Олег Знарок: "В случае с незасчитанным голом нас подвела невнимательность"
Фото: Олег Бухарев

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо» Москва:

— У нас сегодня двойной праздник: День Защитника Отечества и День Рождения Владимира Владимировича (Юрзинова — прим. автора). Обе команды сегодня не закрывались, играли в хороший хоккей. В первом периоде побились, а потом начали играть в хоккей. И мы и «Спартак» забили мало голов, хотя моменты были у обеих команд. Но приятно, что мы наконец-то выиграли по буллитам. А то до этого всё проигрывали и проигрывали. А теперь у нас свой буллитёр появился. Хотя, наверное, нам повезло.

Сложно ли настраивать игроков на матчи, которые не влияют на турнирное положение? Непросто. Это и по двум нашим предыдущим матчам было видно.

Собираемся ли мы ротировать состав в оставшихся матчах, дав передохнуть Шипачёву и Миронову, которые не пропустили ещё ни одного матча? Подумаем над этим.

Олег Знарок: "В случае с незасчитанным голом нас подвела невнимательность"
Видео: Наталья Бухарева

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,