Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Антон Слепышев: «Нас ждёт очень интересная серия»


Антон Слепышев, нападающий ПХК ЦСКА, поделился ожиданиями от первого раунда плей-офф, в котором москвичи встретятся с ХК «Торпедо».

 — Хотелось бы начать с подведения итогов регулярного чемпионата. Всем ли вы довольны в плане командного выступления и личных результатов?
— Мы заняли первое место в «регулярке», поэтому в целом довольны. Есть, конечно, и слабые места, над которыми мы как раз работаем в преддверии плей-офф.

— За счёт чего ЦСКА все же смог второй раз подряд выиграть Кубок Континента?
— Мы стабильно отрабатывали в обороне, хорошо проявляли себя в атаке — это простые слова, но именно это и сыграло свою роль.

— В этом календарном году вы не набирали очки только в матче с «Барысом», можно ли сказать, что вы подошли в идеальной форме к играм на выбывание?
— Чувствую себя отлично, мы проводили хорошие матчи, но плей-офф есть плей-офф, будет другая игра, надеюсь, что результат будет не хуже.

— «Торпедо» — одна из команд, которая обыграла ЦСКА на старте сезона, а в последних матчах одержала победу над «Йокеритом», «Спартаком» и лишь в овертайме уступила СКА. Чем могут быть опасны нижегородцы на этапе плей-офф?
— «Торпедо» —  это хорошая команда с мастеровитыми игроками. Они создают опасные контратаки, используют свои моменты, реализуют их. Нас ждёт очень интересная серия.

— И всё же 3 из 4 матчей регулярки остались за «армейцами», достаточно ли хорошо вы знаете соперника, чтобы не совершать ошибок, которые могут привести к результату не в пользу ЦСКА?
— Мы знаем, как нам надо играть, понимаем, от чего будет зависеть результат, и на этом концентрируемся.

Текст: Анна Лобова

Фото: Олег Беспалов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,