Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Антон Слепышев: «Северсталь» берёт настырностью»


После победы 4:3 ПХК ЦСКА над «Северсталью» в пятом матче ¼ Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, нападающий «армейцев» Антон Слепышев поделился впечатлениями от игры, рассказал, как команда работает над пропущенными шайбами и в чём сильные стороны «Северстали».

Антон Слепышев, нападающий ПХК ЦСКА:

— Тяжёлый матч, при счёте 4:1 уже подумали, что последняя игра будет в Череповце, но «Северсталь» прибавила, мы начали допускать ошибки, поэтому концовка сложилась не очень удачно.

Это такой же плей-офф, как и всегда, мы играем на победу, просто иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Много пропускаем, разбираем моменты, тренируем зону обороны, но всё равно есть индивидуальные ошибки, которые приводят к пропущенным шайбам.

Это равная серия, «Северсталь» тоже старается, команда второй год подряд попадает в плей-офф, пацаны растут, развиваются, становятся крепче психологически. У них отличная скорость, характер, если у них что-то не получается, они берут настырностью, играют до конца, независимо от счёта.

Вышел со смены и сразу получился момент 2 в 1, не стал ничего выдумывать и просто забил.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,