Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Антон Слепышев: «Свою роль сыграли эмоции»


Антон Слепышев, нападающий ПХК ЦСКА, подвёл итоги третьей встречи с ХК «Торпедо», в которой москвичи одержали победу в овертайме со счётом 2:1.

— Игра получилась достаточно тяжёлой, но в Нижнем Новгороде все матчи так складываются. У «Торпедо» сумасшедшая поддержка, поэтому хозяева дали бой и имели шансы на победу даже в основное время. Сыграть в овертайме в плей-офф — это хороший опыт для нас.

 Мы были готовы к тому, что встреча будет развиваться по другому сценарию. «Торпедо» много энергии отдаёт при своих трибунах, всё намного быстрее происходит. Хозяева сильно давили, мало позволяли нам создавать в атаке.

 У нас нет установки «играть от обороны», если так складывается встреча, значит, соперник сам хорошо обороняется и не позволяет пройти к воротам.

 Сегодня в моментах, когда что-то не получалось, свою роль сыграли эмоции, а отсюда и удаления. Но и «Торпедо» заставляло нас получать штрафы.

3:0 ещё ни о чем не говорит. Пока нет 4-х побед в серии, всё может произойти.

Мой гол? Нижегородцы потеряли шайбу, я подобрал её, вошёл в их зону, бросил и забил. В овертайме достаточно одного броска. Я сыграл попроще, не стал ничего выдумывать.

Текст: Анна Лобова

Фото: Александр Хазов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анна Лобова,