Роман Нойштедтер: «Концовка матча выдалась нервной»

Футбол. Тинькофф Российская Премьер-Лига. 21 тур. «Динамо» — «Тамбов». Послематчевый комментарий защитника ФК «Динамо» Романа Нойштедтера.

— Когда на табло 1:0 и до конца матча остаётся 5-10 минут, естественно, что соперник старается всеми силами сравнять счёт. Поэтому концовка игра выдалась такой нервной.

Жаль, что первый гол Комличенко не засчитали. Он красиво забил. Но правила есть правила. Лично я не видел со скамейки был ли там офсайд или нет. Хорошо, что он забил ещё и мы победили.

С «Тамбовом» было непросто. Я, конечно, не смотрю все их игры, но у них ещё в первом тайме была пара опасных контратак, в которых они могли нам забить. Во втором тайме они стали играть более открыто, так как горели 0:1. В связи с этим у них в обороне появилось больше свободных зон. У нас были шансы забить второй гол, но мы не смогли отличиться. Будем над этим работать, чтобы более спокойно заканчивать матч.

Текст и фото: Наталья Бухарева.