Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» уходит на двухнедельный карантин


По итогам полученных накануне утром результатов планового тестирования игроков и сотрудников ФК «Динамо» Москва на СOvid 19, наличие коронавируса было выявлено у трёх футболистов — Клинтона Н`Жи, Шарля Каборе и Себастиана Шиманьски. Они отправлены на 2-х недельный карантин под наблюдением врачей в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

«Динамо» уходит на двухнедельный карантин
Фото: Олег Бухарев

Остальные члены команды, тренерский штаб и обслуживающий персонал со вчерашнего дня находятся на учебно-тренировочной базе клуба в Новогорске в закрытом режиме.

В субботу утром в целях проведения дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий члены команды, за исключением тех, у кого ранее подтвердилось наличие вируса, ещё раз прошли углубленное тестирование. Все результаты — отрицательные.

«Динамо» уходит на двухнедельный карантин
Фото: Олег Бухарев

Сегодня Бюро Исполкома РФС по итогам экстренного совещания утвердило предложение РПЛ о переносе даты проведения матча «Краснодар» — «Динамо» на 19 июля. Это решение было утверждено благодаря конструктивной позиции президента ФК «Краснодар» Сергея Галицкого.

Таким образом, ближайшая игра бело-голубых состоится 27 июня в 19.00 против ЦСКА на ВТБ Арена-Центральный стадион «Динамо» им. Л. Яшина. Дополнительная информация о порядке проведения этого матча будет сообщена позднее.

Источник: ФК «Динамо» Москва.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,