Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Александр Кержаков предлагает свой прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»


Бывший форвард «Зенита» и сборной России, а сейчас амбассадор БК Леон Александр Кержаков сделал прогноз на матч 32-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» – «Ливерпуль». Приложение БК Леон на Андроид предлагает коэффициент 4,50 на такой исход матча!

Александр Кержаков:

— За последние пять туров «Горожане» уступили дважды. Оба поражения были обидными. Первое – заклятому врагу, «Манчестер Юнайтед». А второе – как раз-таки «Челси». В обеих этих встречах «Сити» пропустил по два гола и не смог ответить тем же. В других турах команда Гвардиолы уверенно побеждала.

А «Ливерпуль» уже празднует долгожданное чемпионство в АПЛ. Команда Юргена Клоппа уже особо ничего не теряет и может играть в свое удовольствие. В последних пяти турах она, правда, тоже выступала нестабильно. У «Красных» три победы и по одному поражению с ничьей. Примечательно, что с ничейным исходом, где «Ливерпуль» потерял очки, подопечные Клоппа тоже играли в дерби с «Эвертоном».

В остальных встречах «Мерсисайдцы» побеждали по классу. В последнем туре они и вовсе вынесли опасный «Кристал Пэлас» со счетом 4:0.

Я считаю, что этот матч оправдает свое звание центрального. Обе команды, несмотря на уже определившегося чемпиона, стремятся показать силу друг другу и выяснить, кто же самый сильный в Англии. У «Ман Сити» будет хорошая возможность оправдаться за поражение от «Челси» и разгромить «Ливерпуль».

Мой прогноз – победит «Сити» и будет забито больше трех голов.

Источник: vseprosport.ru

Фото: mancity.com

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,