Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Янюшкин: «Подарил сегодня «Славе» немало очков!»


Один из лидеров пензенского «Локомотива» после победного матча со «Славой», несмотря на её итог 16:15 в пользу гостей, пребывал не в самом радостном настроении, но всё же проанализировал как эту встречу, так и начало сезона в целом и, конечно же, поблагодарил болельщиков.

Сергей Янюшкин: «Подарил сегодня «Славе» немало очков!»
Фото Олег Бухарев

 — Мы приехали сюда побеждать. И я считаю, что команда сегодня сыграла как единый коллектив. У меня не пошёл удар. Можно сказать, что мы, а точнее я, подарил сопернику очков пятнадцать. Мы должны были выигрывать более уверенно. Спасибо, что команда в концовке вытащила этот матч.

Сергей Янюшкин: «Подарил сегодня «Славе» немало очков!»
Фото Олег Бухарев

Мои промахи? Не знаю, в чём причина. Наверное, встал сегодня не стой ноги. Я уделяю этому элементу игры очень много времени и внимания – на тренировках бью постоянно. В первых матчах всё летело, а сегодня, видимо, был не мой день.

Какой матч из трёх был самым сложным? Да, со всеми было сложно играть! Сейчас соперников лёгких нет. Вы это и сами видите по счетам. Даже крупный исход с ЦСКА (52:0 — прим.автора) не должен никого вводить в заблуждение – легко нам не было.

Мы хорошо разобрали «Славу». И в принципе, она нас сегодня ничем не удивила. Мы играли в свою игру, гнули свою линию. Отталкивались от себя – было без разницы, как играет соперник.

Сергей Янюшкин: «Подарил сегодня «Славе» немало очков!»
Фото Владимир Меликян

Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Мы рады, что они приезжают на выездные матчи. Уверен, что и по ТВ многие смотрят наши матчи, плюс есть поддержка  в социальных сетях. Спасибо вам большое, продолжайте болеть за нас, а мы будем прибавлять от игры к игре, и постараемся радовать вас в каждом матче и дальше.

Регби. Лига Ставок – Чемпионат России по регби. 3-й тур.

«Слава» Москва – «Локомотив-Пенза» — 15:16 (10:8)

Текст Антон Буялов.

Заглавное фото: Владимир Меликян.

Фото Владимир Меликян, Олег Бухарев.

02.07.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Регби

About Антон Буялов,