Марко Николич: «Во втором тайме мы контролировали игру»

Сербский наставник «Локомотива», более получаса ожидая своей очереди на пресс-конференции, терпеливо отвечал на вопросы журналистов.

— Меня не интересует вопрос об удалении Тедеско, моя команда уже ждёт меня в автобусе, а начало пресс-конференции мы ожидали 40 минут.

Да, мы знали, что у «Спартака» была неудачная серия из двух матчей и рассчитывали на то, что хозяева будут больше атаковать.

Во втором тайме мы больше контролировали мяч, надеялись, что «Спартак» устанет. В атаку выпустили Рифата Жемалетдинова вместо Даниила Куликова. Я думаю, что мы были ближе к победе.

Да, я помню, что «Спартак» выиграл матч первого круга 3:0. У нас не было нескольких ключевых игроков. Но могу вас заверить, что мы приехали сюда за победой. Но второй мяч забить, к сожалению не удалось.

Футбол. Тинькофф Российская Премьер-Лига. 27-й тур.

«Спартак» — «Локомотив» — 1:1