Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА и «Чеховские медведи»: новая встреча


В субботу в УСЗ «Игровой» пройдёт один из самых интересных и интригующих матчей регулярного сезона мужского Чемпионата России по гандболу. В противостоянии за победу силами померятся ЦСКА и «Чеховские медведи».

ЦСКА и «Чеховские медведи»: новая встреча
Фото Олег Бухарев

Желание побеждать у Владимира Салмановича Максимова с годами никуда не уходит. Тем более что на международной арене делать это уже не получается. Поэтому «Чеховские медведи» с ещё большей мотивацией продолжают ковать свои победы на российском уровне.

ЦСКА явно против такого положения дел. И, похоже, что сейчас у команды появились реальные предпосылки для того, чтобы стать не просто первым конкурентом чеховского клуба, а попробовать свергнуть его с трона.

Надо отметить, что работа в ЦСКА идёт в этом году совсем на другом уровне в плане селекции, нежели мы видели у армейских предшественников. И прогресс уже заметен. Но останавливаться точно нельзя. Плюс «Чеховские медведи» обладают колоссальной психологией победителей. Внутри себя они даже не допускают и малейшей возможности поражения в чемпионате страны. (В том плане, что чемпионское звание может выиграть другая команда). Вот в этом то и нужно ЦСКА в первую очередь превзойти чеховскую команду.

ЦСКА и «Чеховские медведи»: новая встреча
Фото Владимир Меликян

А вообще получается очень интересно. Владимир Максимов когда-то ведь долгое время тренировал именно ЦСКА. И когда армейская дружина распалась, то часть игроков, и сам главный тренер переехал в Чехов. Более того в 1998 году ЦСКА после объединения со «СпортАкадемКлубом» играл под двойным названием до декабря 2001 года. А затем, как я понимаю, всесильный тогда губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов и пригрел на своих широких ресурсах гандбольную команду. Ну а чтобы о ЦСКА забыли, команду переименовали в «Чеховских медведей». Вот видите, как всё запутано. И одновременно добавляет интриги. Как и то, что в матче за Суперкубок России, который прошёл в Чехове 26 августа, победу праздновали подмосковные гандболисты – 27:24.

Армейцы точно готовы к реваншу. Тем более после выхода в групповой этап Лигу Европы.

ЦСКА и «Чеховские медведи»: новая встреча
Фото Олег Бухарев

Прогноз – 24:22.

Гандбол. Мужчины. Чемпионата России. Суперлига Париматч.

МГК ЦСКА – «Чеховские медведи» Чехов Московская область

3 октября 2020 года. Москва. УСЗ «Игровой». 16:00.

Текст Антон Буялов.

Заглавное фото: Владимир Меликян.

Фото Владимир Меликян, Олег Бухарев.

02.10.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,