Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дамир Шарипзянов: «Важно, что после ответной шайбы достаточно быстро вернулись в игру»


Автор победной шайбы в составе ХК «Авангард» защитник Дамир Шарипзянов прокомментировал итоги матча в Регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги с ХК «Автомобилист», в котором омская команда выиграла со счётом 3:1.

Дамир Шарипзянов, защитник ХК «Авангард» (Омск):

— Начали мы хорошо — забили, но потом вскоре попустили ответный гол. Важно, что достаточно быстро вернулись в игру и в третьем периоде довели матч до победы.

Касательно забитого мною гола: я бежал в атаку, Толчинский меня увидел, развернулся и сделал передачу. А я там оставался практически один. Оставалось только попасть. Получилось удачно.

По сравнению с предыдущим матчем с «Северсталью», который был одним из худших наших матчей по всем параметрам, сегодня мы вышли с более боевым настроем, и это дало результат. Тем более, что многие наши ребята сегодня не могли играть. Нужно было биться и за них, потому что каждый из нас может оказаться в подобной же ситуации. А тогда мы не очень хорошо себя чувствовали. Но это не должно нам мешать играть. Мы и там должны были выигрывать.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,