ЦСКА – «Автомобилист»: берегись армейцев!

5 января ЦСКА продолжит домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В гости к армейцам прикатит «Автомобилист».

Фото Олег Бухарев

Команда из Екатеринбурга после кошмарного отрезка, когда уральцы уступили в десяти матах подряд, постепенно поправляет свои дела. Билл Питерс всё-таки сумел выйти из штопора. И перед Новым годом уральцы одержали три домашние победы кряду и две из них с одинаковым счётом 3:0. Кстати, тоже подряд.

И всё же отобрать очки у армейцев гостям будет крайне сложно. 2021 год команды начали по-разному. ЦСКА «перестрелял» дома «Йокерит» в овертайме (5:4), а «Автомобилист» также в экстра-периоде уступил в Уфе «Салавату Юлаеву» (0:1). В Москве, скорее всего, мы увидим много заброшенных шайб и чаще они будут залетать в ворота гостей.

Прогноз – 6:4.

Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2020/2021. Регулярный чемпионат.