Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дежавю не получилось – питерское «Динамо» берёт реванш у «Красной Армии»


Во втором домашнем  матче регулярного Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги московская «Красная Армия» уступила гостям из МХК «Динамо» Санкт-Петербург (2:3). Таким образом, гости взяли реванш за вчерашнее поражение.

Дежавю не получилось – питерское «Динамо» берёт реванш у «Красной Армии»
Фото Наталья Бухарева

После вчерашней феерии, которую устроил всем армейским болельщикам 17-летний Прохор Полтапов, трудно было ожидать чего-то подобного уже на следующий день. А накануне нападающий «Красной Армии» забросил все три шайбы в ворота питерского «Динамо» и хозяева победили в очень важном матче (3:1).

Конечно, подопечные Кирилла Алексеева теперь точно знали, от кого исходит основная опасность в стане соперников. Но говорить, что невчан обыграл один Прохор, было бы крайне неверно. Показалось, что гости очень уж рьяно начали прессинговать хозяева и на весь матч их явно не хватило. Что же касается вратарской дуэли между Чуфаровым и Киселёвым, то она в принципе была равной. Просто у гостей не нашлось 19 января своего Полтапова. Тем не менее, наставник гостей всё-таки сменил вратаря и отправил на последний рубеж Ивана Сапожникова. Александр Левицкий, разумеется, оставил в воротах Матвея Киселёва.

Дежавю не получилось – питерское «Динамо» берёт реванш у «Красной Армии»
Фото: Наталья Бухарева

Встреча началась с дежавю. Так же, как и накануне Юрий Ушаков убежал от «красноармейцев», только на этот раз в меньшинстве и уверенно переиграл голкипера хозяев. 0:1. В целом же игра была равной. Плюс «динамовцы» не неслись вперёд сломя голову.

Во втором периоде роль Полтапова у хозяев примерил на себя Егор Кузьминов. Она за пару минут дважды огорчил Сапожникова. 2:1. Показалось, что всё может пойти по вчерашнему сценарию.

Дежавю не получилось – питерское «Динамо» берёт реванш у «Красной Армии»
Фото: Наталья Бухарева

Однако в заключительной трети матча «джинсовые» проявили характер. Сначала Коханин восстановил равенство в счёте, а затем Захаров забросил, как стало ясно чуть позже, победную шайбу в этом напряжённом и очень интересном поединке. Жаль только, что зрителей в эту среду в ЛДС ЦСКА собралось не очень много. Зато самые преданные.

2:3 – «Динамо» будет крепким орешком для любого соперника в плей-офф, а «Красной Армии» вновь не хватает стабильности.

Дежавю не получилось – питерское «Динамо» берёт реванш у «Красной Армии»
Фото: Наталья Бухарева

Хоккей. Париматч Чемпионат Молодёжной Хоккейной Лиги – Первенство России среди юниоров до 21 года. Регулярный чемпионат-2020/2021.

«Красная Армия» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург  –  2:3 (0:1, 2:0, 0:2)

Шайбы: 04:45. Ушаков (Шаборшин), 0:1 (мен), 28:27. Кузьминов (Васин, Кирилийченко), 1:1, 30:55. Кузьминов (Зуган), 2:1, 43:46. Коханин (Чернецов), 2:2, 47:04. Захаров (Коханин), 2:3.   

Броски: 49(26):43(26).  

Удаления: 4:6.     

Вратари:  Киселёв — Сапожников.

Главные судьи – Игорь Каменщиков, Александр Лерке.

20 января 2021 года. Москва. ЛДС ЦСКА им. В.М. Боброва. 102 зрителя.

Текст Антон Буялов.

Фото Наталья Бухарева.

20.01.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,