Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Ирина Фетисова: «Хотелось бы избежать повторения третьего сета в следующих матчах»


Центральная блокирующая «Динамо» (Москва) Ирина Фетисова прокомментировала победу своей команды над краснодарским «Динамо» (3:1) в матче Предварительного этапа Суперлиги женского Чемпионата России по волейболу.

Ирина Фетисова, игрок ЖВК «Динамо» Москва:

— Мне, как центральному блокирующему, очень интересно играть против краснодарского «Динамо». Но играть против них непросто. Матч первого круга мы проиграли 2:3 в Краснодаре, ведя 2:0. Сегодня, к сожалению, мы так же упустили третий сет. Хотелось бы, чтобы такого не повторялось ни с одной командой. Хорошо, что выиграли четвертую партию и дожали соперника.

Конкретика была по игре, по моментам, которые мы разбирали перед матчем. Это касается блока, подачи. Ничего нового сказано не было. То, что мы разбирали заранее, нужно было сделать и в четвертом сете.

Третий сет? В первую очередь мы сами немножко расслабились, начали партию 1:7. Не могли довести мяч до сетки, чтобы наша связующая организовала быструю атаку. А девчонки из Краснодара хорошо защищались и блокировали. В четвертом сете мы начали хорошо подавать, поэтому соперник не мог организовать быструю атаку, а мы хорошо действовали на блоке.

Источник: ЖВК «Динамо» Москва

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

09.02.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,