Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Алингсос»: битва за плей-офф


16 и 17 февраля российский ЦСКА в матчах группового этапа Лиги Европы сыграет у себя дома против шведского клуба «Алингсос».

МГК ЦСКА-ГК СГАУ-Саратов. Велимир Петкович
Фото: Олег Бухарев

Конечно, прогнозы в наше время дело совсем неблагодарное. Новая чума XXI века постоянно вмешивается в нашу жизнь самым, что ни на есть необычным и порой крайне неприятным образом. Но иной раз, подкидывая нам и приятные сюрпризы. К примеру, иностранным командам вдруг стало гораздо проще играть свои матчи не у себя на родине, а в гостях. Правда, не все приезжают и в таких случаях, однако мы ведь оптимисты по натуре и верим, что шведский «Алингсос» в отличие от французского «Монпелье» всё-таки в Москву доедет.

Между тем, команда из одноимённого крошечного по российским меркам скандинавского городка (население не многим более двадцати тысяч), является прямым конкурентом ЦСКА за выход в плей-офф. Да и «Магдебург» «Алингсос» уже успел обыграть. А это уже уровень! Да и два чемпионских звания Швеции (2009 и 2014 годы) говорят о многом.

Нет никаких сомнений, что нас ждут два очень сложных и напряжённых поединка. Возможно, что их результаты и определят будущее армейцев в Лиге Европы.  

МГК ЦСКА-ГК СГАУ-Саратов
Фото: Олег Бухарев

Разумеется, нам всем очень хочется, чтобы подопечные Велимира Петковича сыграли в этих встречах успешно. И родные стены должны в этом помочь. Однако и «Алингсос» без набранного очка из Москвы вряд ли уедет. Но ЦСКА устроить расклад из победы и ничьи.

Прогноз: 25:25, 28:26.

Гандбол. Лига Европы. Групповой этап.

МГК ЦСКА Москва, Россия — «Алингсос» Алингсос Швеция

16 и 17 февраля  2021 года. Москва. Дворец Спорта «Динамо», ул. Лавочкина. 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

15.02.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,