Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Чертаново» отбирает очки у «Волгаря»


Астраханский «Волгарь» в поединке 29-го тура «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2020-2021 годов» сыграл в Москве с «Чертаново» 1:1.

ФК Чертаново-ФК Волгарь
Фото: Павел Марков

«Волгарь» в этом сезоне стабилизировал свою игру и показывает довольно неплохие результаты. В «стыковые матчи» команда Виталия Панова, конечно, вряд ли попадёт, но и от борьбы за выживание волжане себя освободили.

ФК Чертаново
Фото: Павел Марков

Дмитрий Саганович, Иван Хомуха, Роман Локтионов, Данил Полубояринов, Андрей Мендель, Артём Юсупов, Артём Погосов, Гамид Агаларов и их партнёры и 2021 год начали совсем неплохо. С разгрома в Красноярске «Енисея» (4:1). А в предыдущем туре астраханцы сумели уйти от поражения с «Нижним Новгородом» (1:1), когда Артур Юсупов забил ответный мяч. В общем, судя по последним результатам и текущему сезону «Волгарь» постепенно превращается в грозную силу для любого оппонента. И в Москву волжане приехали фаворитами.

ФК Чертаново-ФК Волгарь
Фото: Павел Марков

«Чертаново» же продолжает свою изнурительную и пока безуспешную борьбу за выживание. После зимней паузы подопечные Андрея Дмитриева и Дениса Первушина сначала неудачно съездили в Иваново, где уступили «Текстильщику» (0:1), а затем и вовсе были разбиты в Самаре, где «Крылышки» забили в ворота гостей пять безответных мячей.

ФК Волгарь
Фото: Павел Марков

В первом тайме в этот очень морозный вечер гости выглядели намного сильнее хозяев. Однако Абаев тащил мяч за мячом. Ну и, конечно, «Волгарь» довольно часто подводила неточности. И всё же давление астраханской команды не могло не сказаться. И в ворота «Чертаново» был назначен пенальти, которые реализовал Агаларов. 0:1.

ФК Чертаново-ФК Волгарь
Фото: Павел Марков

Во втором тайме волжане почему-то от активной игры отказались, и по совокупности за растраченные голевые моменты подопечные Виталия Панова были наказаны. Индивидуальный проход Канищева стал для москвичей счастливым. Этот гол серьёзно подорвал эмоциональные силы гостей. И наоборот – дал заряд хорошей энергии «чертям». И столичной команде их хватило, чтобы довести встречу до ничейного исхода.

ФК Чертаново
Фото: Павел Марков

1:1 – ничья в холодный промозглый вечер.

Футбол. «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2020-2021 годов». 29-й тур.

 «Чертаново» Москва – «Волгарь» Астрахань – 1:1 (0:1)

Голы: Агалоров, 34, 0:1 (пен), Канищев, 54, 1:1.

«Чертаново»: Абаев, Алексеев, Першин (Гудков, 46; Левин, 83), Кутин, Герчиков, Сулейманов, Тюменцев, Пиняев (Надольский, 87), Завезен, Канищев (Молчанов, 89), Молтенинов. Запасные: Радионов, Грибакин, Лямзин, Мелехов, Савельев.

«Волгарь»: Саганович, Зенин (Ведерников, 57), Хомуха, Локтионов, Журавлев, Бердников, Мендель, Полубояринов (Павлишин, 65), Погосов (Габараев, 83), Агаларов (Николаев, 66), Юсупов (Белоус, 71). Запасные: Антипин, Емельянов, Сергеев.

Предупреждения: Алексеев, 14; Першин, 33 – Агаларов, 64; Хомуха, 75; Белоус, 90+

Главный судья –  Сергей Цыганок (Владивосток)

10 марта 2021 года. Москва. Стадион «Спортивный городок, ОК Лужники». 180 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Павел Марков.

10.03.2021 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,