Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Германия – Исландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2022


25 марта пройдет очень интересный матч отборочного цикла к ЧМ-2022 Германия – Исландия. Предлагаем прогноз и краткую аналитику предстоящего матча. А любители спортивных ставок могут заключить пари по одним из самых выгодных коэффициентов в БК Бетсити.

25 марта 2021 года в 22:45 по московскому времени на стадионе «Шауйнсланд-Райзен-Арена» в Дуйсбурге в рамках квалификационного турнира ЧМ-2022 в Группе J состоится матч между сборными Германии и Исландии. Любители спортивных ставок могут заключить пари на этот поединок по одним из самых выгодных коэффициентов в БК Бетсити.

Для этого надо пройти регистрацию и пополнить свой игровой счёт. Поможет вам в этом гайд по регистрации в БК Бетсити. Зарегистрированные пользователи имеют возможность делать ставки по самым выгодным коэффициентам, и получать высокие выигрыши. Но, на кого же поставить в этом матче? Бесспорно, сборная Германии идет фаворитом, но, не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Сборная Германии
Фото: DFB

Сборная Германии

Бундестим является бессменным участником чемпионатов мира, начиная с 1954 года. 17 раз подряд Германия квалифицировалась в финальную часть мундиалей (дважды в роли хозяйки турнира). Три раза немцы праздновали успех на мировых первенствах, в последний раз совсем недавно, на ЧМ-2014 года, который проходил в Бразилии. Наверняка, все очень хорошо помнят полуфинальный позор бразильцев 1:7, который им устроила Германия. Немцы традиционно играют очень сильно отборочный цикл. В этом столетии трижды Германия напрямую выходила в финальную часть ЧМ, занимая первое место в своей группе. На этот раз жребий отправил Германию в группу J, где Бундестим будут соперничать с Арменией, Исландией, Лихтенштейном, Северной Македонией и Румынией. Как видим, соперники достаточно скромные, как для немцев. Исландия номинально является самой сильной командой из всей пятерки, с которой будет конкурировать Германия. Поэтому, победа в стартовом поединке даст возможность Германии со старта расставить все точки «над и», и сделать весомую заявку на лидерство в своей группе.

Томас Мюллер. Сборная Германии
Фото: Олег Бухарев

Последнее поражение на стадии групповых розыгрышей к ЧМ Германия потерпела в сентябре 2001 года. С тех пор Германия добыла 28 побед при 5 ничьих. Команда Лёва выиграла 8 последних домашних матчей в рамках отборочных турниров ЧМ, пропустив всего лишь дважды. В последний раз Германия играла с Исландией в квалификации к Чемпионату Европы 2004 года, и выиграла 3:0, но тогда были совсем другие команды.

Сборная Исландия.
Фото: KSI

Сборная Исландии

Сборная Исландии всегда была на вторых или третьих ролях в Европе, но, в середине десятых годов у островитян выросло талантливое поколение, которое сотворило настоящий фурор на ЧЕ-2016 года, выбив в 1/8 плей-офф англичан. Исландия квалифицировалась на ЧМ-2018 года, впервые в своей истории, выиграв свою отборочную группу. В 2014 году исландцы уступили в стыковых матчах сборной Хорватии за право играть на ЧМ.

В последних 10 квалификационных матчах отбора к ЧМ Исландия добыла 7 побед при 1 ничьей, и в последних 10 выездных отборочных матчах квалификации к ЧМ северяне добыли 4 победы при 3 ничьих. Очень приличные показатели, но, надо делать поправку на то, что проходили эти игры несколько лет назад, когда Исландия находилась на пике своей игровой формы. Сейчас результаты команды заметно снизились, в последних 10 матчах сборная Исландии проиграла 7 матчей.

Альвред Финнбогасон. Сборная Исландии
Фото: Олег Бухарев

Прогноз на матч

Конечно же, сборная Германии идет безоговорочным фаворитом на этот матч, и будет очень неожиданно, если хозяева здесь не выиграют. Сборная Германии в последнем своем матче в Лиге Наций крупно проиграла Испании 0:6, и лишилась возможности участия в финальной пульке. Наверняка, Лёв постарается учесть полученный урок, и хозяева отыграют очень собранно и ответственно. Исландия в последнее время очень много пропускает. Германия, как правило, очень много забивает, да и пропускает чаще, чем не пропускает. Поэтому, здесь можно ожидать интересной и результативной игры, в которой хозяева добудут уверенную победу где-то на 3:1. Коэффициент на результативный матч ТБ3,5 стоит очень хороший – 2,18.

Источник: БК Бетсити

Фото: Олег Бухарев, KSI и DFB.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About В мире спорта,