Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Егор Чинахов: «Такие игры добавляют больше эмоций»


Нападающий ХК «Авангард» Егор Чинахов, автор первой шайбы в финальной серии Кубка Гагарина, прокомментировал итоги первого поединка с ПХК ЦСКА, в котором «омские ястребы» добились победы 4:1.

Егор Чинахов, нападающий ХК «Авангард»:

— Хорошая, плотная игра. Спасибо сопернику, они боролись, бились с нами до самого конца поединка. Не скажу, что сегодня у нас получалось абсолютно всё, но большую часть задуманного мы смогли воплотить на льду.

В забитом мною голе нет ничего необычного. Ребята поборолись в углу, накатили мне шайбу, я как-то бросил и попал. А что касается того, что молодые игроки, и не только в нашей команде, в матчах плей-офф хорошо себя проявляют, точно сказать не могу. Возможно, такие игры добавляют больше эмоций.

Мы изначально были готовы к такой агрессивной игре ЦСКА с самого начала матча, и потому с первых минут старались играть в свою игру. Сложно сказать, что нас ждёт в следующем матче. В плей-офф каждая игра — это отдельная история. Будем разбирать предстоящий поединок, готовиться дальше и стараться по полной.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,