ЦСКА – «Зенит»: восьмая серия

Сегодня столичный ЦСКА и питерский «Зенит» могут определить второго финалиста Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021.

ПБК ЦСКА-БК Зенит

«Армейцы» и «зенитовцы» в этом сезоне играют между собой часто: два матча в Евролиге, два в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ и вот уже четвёртая игра в плей-офф. Итого, сегодняшний матч станет уже восьмым!

Расклад пока такой: 4:3 в пользу ЦСКА. Кстати, команды играли между собой  ещё и в предсезонный период и обменялись домашними победами. Так что опыт противостояний у клубов накоплен немалый.

БК Зенит. Хавьер Паскуаль

«Зениту» сегодня надо обязательно побеждать. ЦСКА же, сто процентов, хочет уехать в Кёльн, где в конце этой недели состоится «Финал четырёх» главного баскетбольного турнира Старого Света, со спокойной душой. То есть, с путёвкой в финал Единой Лиги ВТБ. В субботу «армейцы» сломали своих соперников в заключительной четверти. Сегодня подопечные Хавьера Паскуаля будут делать это с первых минут. Иначе нельзя.