Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Марко Николич: «Команда стремилась победить, даже проигрывая в счёте»


Главный тренер ФК «Локомотив» Марко Николич поделился своими впечатлениями об игре 4-го тура Тинькофф РПЛ против ФК «Зенит», в которой была зафиксирована ничья 1:1.

Марко Николич, главный тренер ФК «Локомотив»:

— Хочется в первую очередь поблагодарить наших болельщиков, которые, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, присутствовали на игре и создавали отличную шумовую и визуальную поддержку.

По игре хочу сказать, что, несмотря на то, что соперник вёл в счёте в концовке встречи, мы стремились играть на победу. И мне было приятно видеть, что игроки были расстроены в раздевалке. Они жаждали победить, хотя со стороны может показаться, что и ничейный результат для нас был вполне удовлетворителен сегодня.

Судейство я не комментирую. Это не моя компетенция. Но спорные моменты этого матча, конечно, обязательно посмотрю позже. Согласен, что оборона «Локомотива» сегодня могла сыграть более уверенно. Мы позволяли сопернику создавать моменты у наших ворот. Но во втором тайме после ухода с поля из-за травм Рыбуса и Живоглядова (их заменили, соответственно, Тикнизян и Рыбчинский – прим. автора), у нас действовала совершенно новая линия обороны. Поэтому претензий к своим игрокам я предъявлять не стану.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,