Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Борис Миронов: «Выигрывает и проигрывает вся команда, а не отдельные игроки»


После заключительного матча домашней серии из четырёх игр в рамках Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором московский «Спартак» проиграл омскому «Авангарду» со счётом 0:4, главный тренер красно-белых Борис Миронов поделился своими эмоциями и ответил на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

Борис Миронов, главный тренер ХК «Спартак»:

— Пытались сегодня найти ключ к победе. Потратили много сил. Но не смогли ничего предложить сопернику. Начинаем готовиться к выездной серии. Надо переосмыслить случившееся и идти дальше.

Ребята старались, много работали в зоне атаки. Но не получилось. Соперник оказался сильнее. Терпел и действовал очень грамотно.

По замене вратаря после третьей пропущенной шайбы ничего говорить не буду. Это внутреннее дело команды. Пусть это всё останется в нашей раздевалке. Выигрывает и проигрывает команда, а не отдельные игроки.

Наш новобранец Виртанен был сегодня на матче, смотрел игру с трибуны. Он только что приехал, и я поговорил с ним всего один раз. Завтра он будет кататься с ребятами из резерва. Пройдёт медицинский осмотр. И, как только будет готов на 100%, появится на площадке в официальной встрече.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Алексей Костин.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,