Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Кудашов: «Заставили соперника удаляться»


Главный тренер ХК «Динамо» Москва Алексей Кудашов во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о поединке со столичным «Спартаком» в рамках Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором бело-голубые одержали домашнюю победу со счётом 6:3. 

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Динамо»:

— Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, пришедших на матч. Жаль, что в связи со всем известной ситуацией был не полный стадион, но поддержки их была для нас очень важно. Спасибо им большое! По игре: у нас не совсем получился первый период, были не те скорости, не то движение на площадке. Но во втором игровом отрезке мы включились, заставили соперника удаляться, получили большинство, стали создавать больше голевых моментов у их ворот, и следствием этого стали заброшенные шайбы. Я думаю, что игра сегодня удалась. И зрителям она, наверняка, понравилась.

Муранов не провёл сегодня весь матч, потому что у нас 13 нападающих в заявке на игру, и мы смотрим, кто лучше действует, кто хуже. Дали ему почувствовать игру в первом периоде, а затем играли другие ребята. Теперь будем готовиться к следующему матчу.

Готов ли я помочь Алексею Жамнову в качестве консультанта сборной России? Я думаю, что каждый тренер готов это сделать.

Расставание с Михалом Чайковски произошло, потому что у каждого игрока должна быть своя роль в команде. У нас есть в обойме есть достаточное количество защитников, и мы хотим дать возможность проявить себя нашим молодым игрокам.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,