Евгений Ставровский: «При правильном отношении к делу победы придут»

После поражения в матче против омского «Авангарда» со счётом 1:3, ставшего для его команды 11-м подряд в текущем Регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, главный тренер ХК «Сочи» Евгений Ставровский на послематчевой пресс-конференции попытался найти оправдания сложившейся ситуации.

Евгений Ставровский, главный тренер ХК «Сочи»:

— Команда хорошо смотрелась на протяжении всего матча. Особенно понравился первый период, который нам удалось выиграть. Но потом команду подвели удаления, которые опытный соперник хорошо использовал. Обидно, но надо двигаться дальше.

Паники никакой нет. Настроение рабочее. При правильном отношении к делу победы придут.

Команда хорошо начала чемпионат, заработав четыре очка в первых двух матчах. Потом что-то сломалось. Сказался плотный график, в котором пришлось играть весь сентябрь. Где-то не хватало концентрации, чтобы довести матч до победы. Сейчас у нас будет перерыв перед домашней серией. Немного придём в себя, оценим произошедшее и постараемся сделать правильные выводы.