Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Кагарлицкий: «Не смогли вытащить эту игру»


Нападающий ХК «Ак Барс» Дмитрий Кагарлицкий, автор единственной шайбы, заброшенной в ворота соперника в этой встрече ворота гостей, дал комментарии по игре Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 с магнитогорским «Металлургом», в которой казанская команда уступила на своей площадке со счётом 1:3.

Дмитрий Кагарлицкий, нападающий ХК «Ак Барс»:

— Считаю, что играли мы сегодня не так, как было задумано. Не выполнили установку тренера, совершили много провалов во втором периоде, пропустили несколько контратак, а в третьем — не дожали соперника.

Что касается нашей игры в большинстве, то в каждом матче мы получаем возможности для реализации лишнего игрока. Мы много над этим работаем, но не получается. Не хватает мусорного гола, навала, агрессии, которые должны были бы привести к взятию ворот. В концовке матче при игре 6 на 4 мы должны были спасти матч, но не смогли, и лично я тоже отвечаю за то, что мы не смогли вытащить эту игру. Вообще нужно как-то попроще сыграть в большинстве, будем снова смотреть видео и разбирать нашу игру.

Да, «Металлург» здорово играет в этом сезоне, выдал длинную победную серию. Но дело не только в силе соперника, а и в том, что это мы позволяли ему так играть. Нужно разбираться, прежде всего, в себе.

У нас не было установки играть во втором периоде в более остроатакующий хоккей, нежели в первом. Мы сами решили, что нужно действовать первым номером, и, видимо, это стало ошибкой.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,