Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Илья Воробьёв: «Этот матч — прекрасная реклама КХЛ»


Главный тренер ХК «Металлург» Илья Воробьёв во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о поединке с казанским «Ак Барсом» в рамках Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором магнитогорцы одержали победу 3:1. 

Илья Воробьёв, главный тренер ХК «Металлург»:

— Получилась классная игра с обеих сторон. Команды играли быстро, зрителям, я думаю, сегодняшняя игра понравилась. За последние 9 дней и мы, и «Ак Барс» сыграли по 5 матчей. Мы начали эту серию дома, они — в гостях. Этим матчем мы сделали хорошую рекламу КХЛ. Ну, и, конечно, важно, что мы увозим из Казани 2 очка. Я горжусь своими ребятами.

Наша двенадцатиматчевая победная серия, игры с 3-4 заброшенными шайбами — всё это здорово, но трудно сказать: довлеет это над ребятами или наоборот — раскрепощает их. Каждая последующая игра будет давать нам ответы на эти непростые вопросы.

Нельзя сказать, что только поймавший в первом периоде кураж Тимур Билялов оставил «Ак Барс» в игре в начале этого поединка. Обе команды играли классно. В том числе и наш вратарь Юхо Олкинуора.

Согласен, что в этом матче было много силовой борьбы, агрессии, особенно в первых двух периодах. Что сказать: нам предложили такую игры, и мы не отказались. Эта игра была уровня плей-офф.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,