Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Кудашов: «Из позитивных моментов могу выделить лишь игру «Динамо» в третьем периоде»


После поражения в очередном матче Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022, в котором ХК «Динамо» Москва на домашней арене уступил подмосковному «Витязю» со счётом 2:5, главный тренер бело-голубых Алексей Кудашов прокомментировал неудачное выступление своей команды и ответил на вопросы журналистов, собравшихся в пресс-центре «ВТБ Арены»

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Динамо»:

— Из позитивных моментов сегодня можно выделить только третий период. До этого не было того настроя и тех эмоций, которые необходимы, чтобы побеждать.

Не буду останавливаться на том, что я говорил своим игрокам после второго периода, который «Динамо» уступило сопернику со счётом 0:4. Это внутренняя кухня команды.

Я не снимаю с себя ответственность за сегодняшнее поражение. Игры идут слишком часто, и очень сложно пройти такой интенсивный турнир без проигранных матчей.

То, что в последних встречах мы убрали Александра Петунина из первой тройки нападения, объясню тем, что мы ищем разные варианты игры в атаке. Команда – это живой организм, который не может находиться в статичном положении.

Безусловно, я рад за коллегу Бабенко, для которого победа на родной арене особо значима. Но, сами понимаете, каждый тренер болеет за свою команду, и у меня сегодня не может быть позитивного настроения.

То, что Иван Бочаров играет без замен в последних играх, снова объясню внутренней кухней команды. Это было тренерское решение.

По новичку Антону Ведину пока ничего говорить не буду. Человек провёл свой первый матч за «Динамо».  И выводы по его действиям на площадке давайте сделаем несколько позднее.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,